Karl Ludwig Prinz

Lot 138-084768/0002
Semmering, Ortbauer. Blick gegen die Rax (Heukuppe), KL Prinz
Öl auf Karton

26.5 x 32 cm

Lot 138-084768/0002
Öl auf Karton
26,5 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -4 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:24 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert Karl Ludwig Prinz
signiert Karl Ludwig Prinz